Списки зарегистрированных танцоров

1007 просмотров
Списки зарегистрированных танцоров

Программа

 

 

Начало в 12.00

вход в клуб будет открыт с 10.40

 

 

1

Hip-Hop Дети Соло Дебют

 

 

Золотой Финал

 

 

1

Лысенко Алина

 

 

 

 

 

2

Орлова Варвара

 

 

 

 

 

26

Сергеева Анастасия

 

 

 

 

 

199

Чжоу Нана

 

 

 

 

 

200

Фельк Никита

 

 

 

2

Hip-Hop Ювеналы 1 Соло Дебют

 

 

Золотой Финал

 

 

5

Кузнецова Ангелина

 

 

 

 

 

8

Кирик Диана

 

 

 

 

 

25

Нгуен Виктория

 

 

 

 

 

30

Эль Хаддажи Назар

 

 

 

 

 

36

Добрянский Артур

 

 

 

 

 

38

Семененко Алина

 

 

 

 

 

40

Мартынюк Андрей

 

 

 

 

 

41

Маковеева Диана

 

 

 

 

 

53

Ищенко Денис

 

 

 

 

 

98

Сухоносова Альбина

 

 

 

3

Hip-Hop Ювеналы 2 Соло Дебют

 

 

Золотой Финал

 

 

3

Лымарь Ростислав

 

 

 

 

 

4

Ильин Михаил

 

 

 

 

 

6

Коротков Егор

 

 

 

 

 

7

Кирик Марианна

 

 

 

 

 

9

Фунг Артём

 

 

 

 

 

29

Посыпайко Тимофей

 

 

 

 

 

33

Гостева Ирина

 

 

 

 

 

34

Гненный Матвей

 

 

 

 

 

52

Ивлев Илья

 

 

 

 

 

95

Облогин Алексей

 

 

 

 

 

99

Галагуря Виктория

 

 

 

 

 

102

Каминский Георгий

 

 

 

 

 

109

Курбень Александра

 

 

 

 

 

111

Момот Артём

 

 

 

4

Hip-Hop Юниоры 1 Соло Дебют

 

 

Золотой Финал

 

 

54

Бабыкин Руслан

 

 

 

 

 

55

Ткаченко Ксения

 

 

 

 

 

61

Гилевич Дарья

 

 

 

 

 

65

Притуляк Леонид

 

 

 

 

 

89

Ильина Валерия

 

 

 

 

 

185

Хаджинова Ольга

 

 

 

5

Hip-Hop Юниоры 2 Соло Дебют

 

 

Золотой Финал

 

 

16

Тельнова Олеся

 

 

 

 

 

172

Чеботкова Мария

 

 

 

6

Hip-Hop Дети Соло Начинающие

 

 

Золотой Финал

 

 

26

Сергеева Анастасия

 

 

 

7

Hip-Hop Ювеналы 1 Соло Начинающие

 

Золотой Финал

 

 

22

Ольховский Алексей

 

 

 

 

 

23

Мельниченко Вероника

 

 

 

 

 

24

Смирнов Леонид

 

 

 

 

 

25

Нгуен Виктория

 

 

 

 

 

28

Милая Мирослава

 

 

 

 

 

31

Лесная Елизавета

 

 

 

 

 

32

Катаева Карина

 

 

 

 

 

35

Сапко Тимур

 

 

 

 

 

39

Усенко Ярослав

 

 

 

 

 

41

Маковеева Диана

 

 

 

 

 

85

Великих Ева

 

 

 

 

 

175

Гибкина Мария

 

 

 

8

Hip-Hop Ювеналы 2 Соло Начинающие

 

Золотой Финал

 

 

10

Дегтярёва София

 

 

 

 

 

11

Лысенко Луиза

 

 

 

 

 

27

Семенкова Арина

 

 

 

 

 

42

Зубченко София

 

 

 

 

 

44

Мишина Анастасия

 

 

 

 

 

47

Верменко София

 

 

 

 

 

50

Шишка Кристина

 

 

 

 

 

56

Лобова Мария

 

 

 

 

 

59

Овсянников Дмитрий

 

 

 

 

 

78

Урядин Владислав

 

 

 

 

 

84

Серкова Арина

 

 

 

 

 

86

Куприянова Таисия

 

 

 

 

 

103

Литвинова Анастасия

 

 

 

 

 

104

Феденченко Анна

 

 

 

 

 

108

Плужник Анастасия

 

 

 

 

 

146

Демченко Варвара

 

 

 

 

 

149

Мартынова Полина

 

 

 

9

Hip-Hop Юниоры 1 Соло Начинающие

 

Золотой Финал

 

 

12

Редько Тинатин

 

 

 

 

 

14

Шматько Дарья

 

 

 

 

 

18

Хейдаетулах Раяна

 

 

 

 

 

37

Зайцева Дарина

 

 

 

 

 

46

Асеева Юлия

 

 

 

 

 

49

Галкина София

 

 

 

 

 

51

Ключник Альбина

 

 

 

 

 

62

Балабас София

 

 

 

 

 

64

Ковтун Виктория

 

 

 

 

 

66

Лантинов Денис

 

 

 

 

 

70

Олейникова Мария

 

 

 

 

 

83

Рыбальченко Дарья

 

 

 

 

 

87

Котёл Даниил

 

 

 

 

 

90

Рубцов Дмитрий

 

 

 

 

 

105

Башинский Никита

 

 

 

 

 

106

Башинская София

 

 

 

 

 

147

Кожушко Даниил

 

 

 

 

 

152

Немашкало Екатерина

 

 

 

 

 

158

Синякова София

 

 

 

 

 

170

Золотухина Анастасия

 

 

 

 

 

178

Гордиенко Дарья

 

 

 

 

 

179

Кузьмина Мария

 

 

 

 

 

180

Мелещенко Алиса

 

 

 

 

 

182

Сиверчук Полина

 

 

 

 

 

186

Дрогало Виталина

 

 

 

 

 

187

Анисимова Елизавета

 

 

 

 

 

110

Дуброва Лина

 

 

 

10

Hip-Hop Юниоры 2 Соло Начинающие

 

Золотой Финал

 

 

57

Винник Дарина

 

 

 

 

 

60

Кислюк Каролина

 

 

 

 

 

67

Санжаров Юрий

 

 

 

 

 

88

Козяровский Евгений

 

 

 

 

 

174

Чёрная Анастасия

 

 

 

 

 

176

Санду Алёна

 

 

 

11

Hip-Hop Взрослые Соло Начинающие

 

Золотой Финал

 

 

63

Хурса Юлия

 

 

 

 

 

81

Шилина Эмилия

 

 

 

 

 

97

Флорак Екатерина

 

 

 

 

 

164

Буглова Алиса

 

 

 

 

 

165

Фальченко Карина

 

 

 

 

 

166

Божко Александра

 

 

 

 

 

167

Крутько Алина

 

 

 

 

 

169

Алексенко Анастасия

 

 

 

 

 

184

Кушильная Диана

 

 

 

12

Hip-Hop Дети Соло 2 Лига

 

 

Финал

 

 

73

Карпенко Мария

 

 

 

 

 

77

Голышевский Ярослав

 

 

 

 

 

85

Великих Ева

 

 

 

13

Hip-Hop Ювеналы 1 Соло 2 Лига

 

 

Финал

 

 

23

Мельниченко Вероника

 

 

 

 

 

80

Московкин Илья

 

 

 

 

 

101

Мозговая Мария

 

 

 

 

 

28

Милая Мирослава

 

 

 

14

Hip-Hop Ювеналы 2 Соло 2 Лига

 

 

Финал

 

 

42

Зубченко София

 

 

 

 

 

44

Мишина Анастасия

 

 

 

 

 

56

Лобова Мария

 

 

 

 

 

94

Кучерова Варвара

 

 

 

 

 

148

Бендур Алина

 

 

 

15

Hip-Hop Юниоры 1 Соло 2 Лига

 

 

Финал

 

 

45

Хухрянская Татьяна

 

 

 

 

 

46

Асеева Юлия

 

 

 

 

 

79

Харина Евгения

 

 

 

 

 

151

Ершова Алиса

 

 

 

 

 

154

Мулик София

 

 

 

 

 

155

Эль Хаддажи София

 

 

 

 

 

163

Макарова Елена

 

 

 

 

 

181

Назаренко Елизавета

 

 

 

 

 

202

Колотовская Александра

 

 

 

16

Hip-Hop Юниоры 2 Соло 2 Лига

 

 

Финал

 

 

156

Данелян Лаура

 

 

 

 

 

162

Шепель Анастасия

 

 

 

 

 

174

Чёрная Анастасия

 

 

 

17

Hip-Hop Взрослые Соло 2 Лига

 

 

Финал

 

 

19

Гасимова Лейла

 

 

 

 

 

164

Буглова Алиса

 

 

 

 

 

165

Фальченко Карина

 

 

 

 

 

189

Ткаченко Анна

 

 

 

18

Hip-Hop Ювеналы 1 Соло 1 Лига

 

 

Финал

 

 

43

Куплевацкая Ангелина

 

 

 

 

 

71

Корогод Тимур

 

 

 

 

 

74

Алексеев Тимур

 

 

 

 

 

93

Иванов Артём

 

 

 

19

Hip-Hop Ювеналы 2 Соло 1 Лига

 

 

Финал

 

 

48

Самардина Ева

 

 

 

 

 

75

Гавриленко Екатерина

 

 

 

 

 

91

Книккер Елизавета

 

 

 

 

 

92

Иванов Кирилл

 

 

 

20

Hip-Hop Юниоры 1 Соло 1 Лига

 

 

Финал

 

 

15

Чёрная Анастасия

 

 

 

 

 

58

Путченко Давид

 

 

 

 

 

76

Ремизова Анастасия

 

 

 

 

 

159

Бариева Дарина

 

 

 

 

 

163

Макарова Елена

 

 

 

21

Hip-Hop Юниоры 2 Соло 1 Лига

 

 

Финал

 

 

17

Обдиркина Вероника

 

 

 

 

 

160

Гончаров Иван

 

 

 

 

 

177

Адгозалова Анастасия

 

 

 

22

Hip-Hop Взрослые Соло 1 Лига

 

 

Финал

 

 

20

Москальченко Екатерина

 

 

 

 

 

173

Лосева Полина

 

 

 

 

 

174

Чёрная Анастасия

 

 

 

23

Hip-Hop Юниоры 1 Соло Высшая Лига

 

Финал

 

 

72

Карпенко Павел

 

 

 

 

 

82

Кукура Светлана

 

 

 

 

 

150

Пономарёва Таисия

 

 

 

 

 

153

Алпеева София

 

 

 

24

Hip-Hop Юниоры 2 Соло Открытая Лига

 

Финал

 

 

171

Борщ Анна

 

 

 

 

 

173

Лосева Полина

 

 

 

 

 

188

Шумакова Владлена

 

 

 

 

 

 

Финал

 

 

 

 

 

 

 

26

Hip-Hop Взрослые Соло Открытая Лига

 

Финал

 

 

21

Щур Мария

 

 

 

 

 

183

Котко Алексей

 

 

 

 

 

190

Мисайлова Александра

 

 

 

 

 

20

Москальченко Екатерина

 

 

 

27

Hip-Hop Юниоры Дуэт(Пара) Открытая Лига

 

Финал

 

 

203

Бондаренко Юлиана

Францева Карина

 

 

28

Hip-Hop Взрослые Малая Группа Открытая Лига

 

Финал

 

 

191

UNITY  Харьков

 

 

 

 

 

207

Beneton  Харьков

Dance Project

 

 

29

Hip-Hop Смешанная возрастная категория Малая Группа Открытая Лига

Финал

 

 

206

Beneton  Харьков

Friends

 

 

30

House Юниоры 1 Соло Начинающие

 

Золотой Финал

 

 

152

Немашкало Екатерина

 

 

 

 

 

180

Мелещенко Алиса

 

 

 

 

 

186

Дрогало Виталина

 

 

 

31

House Юниоры  Соло 2 Лига

 

 

Финал

 

 

157

Данелян Лаура

 

 

 

 

 

176

Санду Алёна

 

 

 

 

 

174

Чёрная Анастасия

 

 

 

33

Jazz funk Ювеналы 1 Соло Дебют

 

 

Золотой Финал

 

 

101

Мозговая Мария

 

 

 

34

Jazz funk Взрослые Соло Дебют

 

 

Золотой Финал

 

 

100

Мозговая Светлана

 

 

 

 

 

107

Клычёва Екатерина

 

 

 

35

Jazz funk Взрослые Соло Открытая Лига

 

Финал

 

 

21

Щур Мария

 

 

 

 

 

68

Середа Валерия

 

 

 

36

Dancehall Взрослые Соло Открытая Лига

 

Финал

 

 

20

Москальченко Екатерина

 

 

 

37

МАТМ Взрослые Соло Открытая Лига

 

Финал

 

 

21

Щур Мария

 

 

 

 

 

192

Гуслева Дарья

 

 

 

 

 

193

Дранникова Вероника

 

 

 

 

 

194

Малащук Ярослава

 

 

 

 

 

195

Ягнюк Ярослава

 

 

 

 

 

196

Гречкина Татьяна

 

 

 

 

 

197

Андреева Лиза

 

 

 

 

 

198

Литвинова Даная

 

 

 

38

Kids Battle

 

 

Финал

 

 

43

Куплевацкая Ангелина

 

 

 

 

 

58

Путченко Давид

 

 

 

 

 

72

Карпенко Павел

 

 

 

 

 

75

Гавриленко Екатерина

 

 

 

 

 

76

Ремизова Анастасия

 

 

 

 

 

82

Кукура Светлана

 

 

 

 

 

96

KataДан 26

 

 

 

 

 

101

Мозговая Мария

 

 

 

 

 

103

Литвинова Анастасия

 

 

 

 

 

104

Феденченко Анна

 

 

 

 

 

120

Сухоносова Альбина

 

 

 

 

 

121

Павлова Ульяна

 

 

 

 

 

122

Пилипчук Арсений

 

 

 

 

 

123

Иванова Анна

 

 

 

 

 

124

Спицын Всеволод

 

 

 

 

 

125

Калениченко Мария

 

 

 

 

 

126

Борчук Сергей

 

 

 

 

 

127

Тарасова Полина

 

 

 

 

 

128

Ус Александр

 

 

 

 

 

129

Чайка Никита

 

 

 

 

 

130

Басюк Рената

 

 

 

 

 

131

Пилипенко Никита

 

 

 

 

 

132

Кухар Анна

 

 

 

 

 

133

Гой Мирон

 

 

 

 

 

134

Кузьминок Кристина

 

 

 

 

 

135

Ласточкина Вероника

 

 

 

 

 

136

Ласточкин Даниил

 

 

 

 

 

137

Проценко Ярослав

 

 

 

 

 

138

Силиванов Вадим

 

 

 

 

 

139

Малыш Александр

 

 

 

 

 

140

Асташин Ярослав

 

 

 

 

 

201

Захаров Кирилл

 

 

 

39

Juniors Battle

 

 

Финал

40

Stars Battle

 

 

Финал

 

 

21

Щур Мария

 

 

 

 

 

69

Нестеренко Артём

 

 

 

 

 

145

Рослякова Маргарита

 

 

 

Подписывайтесь на нашу рассылку

Благодарим за подписку

Вы будете получать самые свежие новости о наших мероприятиях и... никакого спама. И да, мы уважаем конфиденциальность данных и никому не передадим ваш мейл

OK