Программа фестиваля "Рождественский Бал"

3446 просмотров

 

Для Вашего удобства рекомендуем скачать и распечатать программу после внесения всех правок, не ранее 21 декабря. 

При обнаружении ошибок или для внесения необходимых изменений, пишите в вайбере +37257882578 или звоните по телефонам: 066-205-24-42, 063-205-24-42. После 19 декабря никакие изменения не принимаются. Независимо от причины.

Внимание! Проверьте пожалуйста в графе "Музыка", верно ли указан запуск фонограмм (если графа не заполнена, фонограмма будет включаться сразу после объявления ведущим)!

 

Версия для печати:   https://goo.gl/tWMcn9

 ПРОГРАММА 22.12.2018

 

 

8.30-09.50  Репетиционное время

10.00 - Открытие фестиваля (открытие общее, на сцене)

 

 

 

 

Программа 1-го отделения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 «до 7 лет», «Классический танец»

 

 

начало в 10.15

1

Surneva dance studio kids

Веселые часики

С точки

1.21

2

Балетная студия «Подснежник»

Звездочки

С точки

2.52

3

Surneva dance studio kids

Феерия

 

2.04

4

Балетная студия «Подснежник»

Куклы

С точки

1.55

5

Surneva dance studio kids

Отважная история

С точки

3.10

6

Балетная студия «Подснежник»

Испанская миниатюра

 

3.08

 

 «до 7 лет», «Free style»

 

 

начало в 10.30

7

Студия современной хореографии Sun Dance House

Сhristmas stars

С точки

2.55

8

Театр танца «Ассорти»

Мини офис

С точки

2.22

9

Клуб акробатического рок-н-ролла и эстрадного шоу-танца "Кугель"

Flash

 

2.00

10

Ансамбль современного танца "Kids Star Dance"

Опасность

С точки

2.13

11

Litvinova dance studio

танец фей

С точки

3.00

 

 «до 7 лет», «Стилизованный народный танец»

 

 

начало в 10.45

12

Зразковий художній колектив Школа танца «Натали» ЦДЮТ№5

Прылятели куры

 

3.00

13

Хореографiчний ансамбль «Вiночок»

Кантри

 

2.48

 

«до 7 лет»,   «Эстрадный  танец»

 

 

начало в 10.52

15

Танцевальный коллектив "Style"

Подарок для бабушки

 

2.50

16

Театр танца «Импровиз»

Селфи

С точки декорация

2.40

17

Зразковий художній колектив Школа танца «Натали», клуб «Оксамит»  

Однажды в лесу

 

3.00

18

Студия « Стиль» Коллектив “Bright Stars”

Солнышко

С точки

3.00

19

Танцевальный коллектив «Анкор», группа «Ромашки»

Сюрприз

С точки

4.50

53

Образцовый художественный хореографический коллектив "Виктория"

Божьи коровки

 

2.45

21

Танцевальный коллектив «Starlight»

Candy dance

 

3.22

22

Танцевальный коллектив  «Экспрессия»

Детская пластинка

 

3.04

23

Хореографический коллектив «Fantazy»

Колыбельная

 

3.00

24

Танцевальный коллектив "Style"

Первый снег

 

2.50

25

Хореографiчний ансамбль «Вiночок»

Лягушачий джаз

 

2.38

26

Танцевальный коллектив "Style"

Аплодисменты

 

2.50

14

Allegro

Тучка уходи

 

1.46

28

Театр танца «Импровиз»

Кошки-мышки

 

2.27

29

Зразковий художній колектив Школа танца «Натали»,

ХЗОШ №168

Солнечные зайчики

 

3.00

30

Студия танца "Профитрольки"  

Миньоны

 

 

 

 «8-11 лет», «Free style»      

 

 

начало в 11.37

31

Образцовый коллектив индийского и восточного танца «Рамаяна»

Superstar

 

3.09

32

Танцевальный коллектив «Анкор»,  группа «Fire girls»

Одержимые танцем

С точки

4.25

33

Театр танца «Ассорти»

Завтрак городского фермера

С точки

3.41

34

Танцевальный коллектив «Starlight»

Insta_Girls

С точки

3.20

35

студия "Аквамарин"

Круче всех

С точки

3.30

36

Группа восточного танца "Fairy tale"

Давай, зажигай!

 

2.34

37

Клуб акробатического рок-н-ролла и эстрадного шоу-танца "Кугель"

Rock-n-roll life

 

2.00

 

Награждение категории «до 7 лет»

(коллективы и солисты)

Перерыв

 

 

начало в 12.00

 

 

 

 

 

 

Программа 2-го отделения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«8-11 лет», «Free style». Малые формы      

 

 

начало в 13.30

38

Образцовый коллектив индийского и восточного танца «Рамаяна»

Звон украшений  

 

3.16

39

Балетная студия «Подснежник»

Па де катр 

 

4.27

 

 «8-11 лет», «Эстрадный  танец»  

 

 

начало в 13.38

41

Театр танца «Импровиз»

Волшебная поляна

С точки

3.33

43

Zauber-group dance studio

Баю-баю

С точки

1.38

44

Коллектив эстрадного танца «МАНГО»

Противостояние Добра и Зла

 

3.40

45

Танцевальный коллектив «Анкор»,  группа «Карамель»

Карнавал

 

3.48

46

Танцевальный коллектив современно-эстрадного танца «Диамант»

Хорошее настроение в День рождения

С точки. Вынос реквизита

2.54

47

Ансамбль современно-эстрадного танца «Юность»

В ритме джайва

 

3.50

48

Образцовый художественный хореографический коллектив «Улыбка»

Весёлые нотки

 

2.50

49

Образцовый ансамбль танца «Украиночка»

В гостях у лета

С точки

2.56

50

Хореографiчний ансамбль «Вiночок»

ПОДСОЛНУХ

 

3.19

51

Зразкова студія сучасно-естрадного танцю "ЛЕГО"

Ай, да лапти

С точки

3.07

40

Allegro

Робот Бронислав

 

3.29

54

Lera Semashko Dance Studio

Привет из Одессы

 

2.27

55

Школа танца «Максимум»

Чарли

 

3.10

 

 «8-11 лет»,  «Street dance»

 

 

начало в 14.22

56

Танцевальный коллектив "Style"

Mix of moods

 

2.50

57

Unity

Time to dance

 

2.17

58

Zauber-group dance studio

Z-Girls

С точки

2.08

59

Танцевальный клуб «Стиль»

Power

С точки

3.00

60

Образцовый художественный хореографический коллектив "Виктория"

Темные силы

 

2.34

61

Коллектив эстрадного танца «МАНГО»

Осторожно, бешеные химики

С точки

3.50

62

Студия современно танца «Тeenagers»

Сool dance

С точки

3.15

63

Танцевальный коллектив «Starlight»

Танцуем хип-хоп

 

3.30

64

Студия «Стиль», коллектив “Sunrise”

На Стиле

С точки

2.00

65

Unity

Street dance

 

2.13

 

«8-11 лет», «Народный танец

 

 

начало в 14.55

66

Київська дитяча школа українського танцю "Барвіночок"

Біля річки

 

2.45

67

Зразковий художній колектив Школа танца «Натали», ХЗОШ №168

Махоня

 

3.00

 

 «8-11 лет», «Стилизованный народный танец»    

 

 

начало в 15.01

68

Зразковий художній колектив Школа танца «Натали», клуб «Оксамит»  

Валенки

 

3.00

69

Танцевальный коллектив «Анкор»,  группа «Парничтонадо»

Повзунець

С точки

4.50

70

Хореографічний колектив «Дивоцвіт»

Німецька жартівлива полька

 

3.18

71

Студия «Стиль», коллектив “Sunrise”

Ми Українці

 

3.50

72

Школа восточного танца «Джая»

Звон барабанов 

С точки

2.48

73

Зразковий хореографічний колектив «Dance world»

Українські загравання

С точки

3.40

 

 

 

 «8-11 лет», «Контемпорари»

 

 

 

 

начало в 15.23

74

Спортивно-танцевальная студия ЦЕХ

В крепости

С точки

3.04

75

Lera Semashko Dance Studio

Точка Опоры

С точки

2.30

76

Студия современной хореографии «Sun Dance House»

Open Souls 

С точки

2.32

77

Театр танца «Импровиз»

Вечерние зори

С точки

2.39

78

Litvinova dance studio

Motion

С точки

2.30

79

Спортивно-танцевальная студия ЦЕХ

Быль ли я? Пыль ли я?

С точки

3.50

80

Lera Semashko Dance Studio

Древо

 

2.40

81

Zauber-group dance studio

Hey Now

С точки

2.54

 

 «8-11 лет», «Modern dance»

 

 

начало в 15.45

82

Зразковий художній колектив Школа танца «Натали», ХЗОШ №168

Капли воды

 

3.00

83

Театр танца «Импровиз»

Механизм движения

 

4.12

84

Образцовый художественный хореографический коллектив "Виктория"

Эльфы

Двойной финал!

2.30 + 0,30

86

Театр танца «Импровиз»

Капли дождя

С точки

3.09

87

Хореографический коллектив «Fantazy»

Биение сердца

 

3.40

88

Зразковий художній колектив Школа танца «Натали», клуб «Оксамит»  

Баю-бай

 

3.00

89

Zauber-group dance studio

Look at me

С точки

2.18

90

Студия современной хореографии «Sun Dance House»

Viices

С точки

2.14

91

Школа танца «Максимум»

Джаз

 

2.24

 

Награждение категории «8-11 лет»

Перерыв

 

 

начало в 16.12

 

 

 

 

 

 

 

Программа 3-го отделения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 «Смешанная»,  Эстрадный танец»

 

 

начало в 17.30

96

Зразкова студія сучасно-естрадного танцю "ЛЕГО"

Колискова

С точки

3.28

97

Клуб акробатического рок-н-ролла и эстрадного шоу-танца "Кугель"

Время решать

С точки

6.15

98

Танцевальный коллектив  «Экспрессия»

Офис

 

4.02

99

Танцевальный коллектив современно-эстрадного танца «Диамант»

Будильник

С точки

3.00

100

 

 

 

 

101

Хореографический коллектив «Aquarelly»

Шахматы

 

4.00

102

Зразкова студія сучасно-естрадного танцю "ЛЕГО"

Я скучаю

 

3.21

103

Клуб акробатического рок-н-ролла и эстрадного шоу-танца "Кугель"

Лети...  

С точки

3.40

104

Танцевальный коллектив  «Экспрессия»

Вихрь Дхармы

С точки

3.02

 

 «Смешанная»,  «Street dance»       

 

 

начало в 18.02

105

Ансамбль современного и эстрадного танца "Дети с улицы"

Девчонки с нашего двора

 

2.57

106

Unity

Flash Motion

 

1.29

107

Fitness-Dance Studio «Apelsin»

GirlsPower

С точки

3.00

 

 «Смешанная»,

«Стилизованный народный танец»       

 

 

начало в 18.10

108

 

 

 

 

109

Хореографiчний ансамбль «Вiночок»

Україна

 

3.45

110

 

 

 

 

 

 «12-15 лет»,  «Эстрадный  танец»  

 

 

начало в 18.14

111

Зразкова студія сучасно-естрадного танцю "ЛЕГО"

От винта

С точки

2.54

112

Студия танца «FEERIYA»

«Армия. Феерическая рота»

С точки

3.08

113

Образцовый художественный хореографический коллектив «Улыбка»

Салют чемпионам!

 

2.57

114

Театр естрадного танцю "Тotal Answer Dance"

Ой да на Ивана Купала

 

2.35

115

Образцовый ансамбль танца «Украиночка»

Фантазии моря

 

3.14

116

Зразковий хореографічний колектив «Dance world»

Маленьке сонечко весни

С точки

3.50

117

Школа танца «Максимум»

Мечтая к звездам

С точки

3.45

118

Allegro

Хулиганить

 

3.17

119

Зразкова студія сучасно-естрадного танцю "ЛЕГО"

Иные

С точки

3.25

120

Хореографiчний ансамбль «Вiночок»

На рандеву

 

1.52

 

 «Смешанная»,  «Free style»       

 

 

начало в 18.41

121

Клуб акробатического рок-н-ролла и эстрадного шоу-танца "Кугель"

Le forsone 

С точки

2.40

122

 

 

 

 

123

Ансамбль современного и эстрадного танца "Дети с улицы"

Подружки

 

2.37

 

 «Смешанная»,  «Modern dance»       

 

 

начало в 18.47

124

Студия современной хореографии Sun Dance House

Вселенское сознание

С точки

4.13

125

Клуб акробатического рок-н-ролла и эстрадного шоу-танца "Кугель"

На грани 

С точки

3.40

 

 «12-15 лет»,  «Street dance»

 

 

начало в 18.55

126

Unity

Run with me

С точки

2.04

127

Спортивно-танцевальная студия ЦЕХ

Go gyal

С точки

2.07

128

Танцевальный клуб «Стиль»

Boloho-haha

С точки

3.30

129

Театр танца «Ассорти»

Мокрые кроссы

 

3.20

130

Студия современно танца «Тeenagers»

Тeenagers style

С точки

5.40

131

Театр естрадного танцю "Тotal Answer Dance"

Поколение Танцы

 

3.16

132

Танцевальный коллектив «Starlight»

Feel the rhythms

С точки

3.20

133

Unity

Mix-настроений

 

2.17

134

 

 

 

 

 

 «12-15 лет»,  «Modern dance»

 

 

начало в 19.22

135

Спортивно-танцевальная студия ЦЕХ

Wandering

 

4.00

136

Зразковий художній колектив Школа танца «Натали», клуб «Оксамит»  

А у сердца тайна

 

3.00

137

Образцовый ансамбль танца «Украиночка»

Танцующие души

С точки

3.30

139

Театр танца «Импровиз»

Королевство полной луны  

С точки

3.33

140

Litvinova dance studio

Sorry

С точки

3.00

141

Театр танца «Ассорти»

Онтогенез

С точки

3.11

142

Студия современной хореографии Sun Dance House

Everybody Wants to Rule the World

С точки

2.51

143

Спортивно-танцевальная студия ЦЕХ

Корабли

С точки

3.36

144

Студия современно танца «Тeenagers»

Соломинка любви

С точки

3.00

 

«12-15 лет», 

«Народный  танец и стилизация»    

 

 

начало в 19.53

145

Зразковий художній колектив Школа танца «Натали», ХЗОШ №168

Веснянки

 

3.00

146

Образцовый художественный хореографический коллектив «Улыбка»

Гуцульская сюита»  

два финала

3.01

147

Образцовый ансамбль танца «Украиночка»

И микри Эллада

 

3.16

148

Школа восточного танца «Джая»

Индийское попурри 

С точки

3.15

149

Школа танца «Максимум»

Испания

 

2.35

150

Київська дитяча школа українського танцю "Барвіночок"

Тарантела

 

3.14

151

Зразковий хореографічний колектив «Dance world»

На Івана, на Купайла

 

3.20

 

Зразковий художній колектив Школа танца «Натали», клуб «Оксамит»  

Девичья весна

 

3.00

152

 «16-26 лет»,  «Эстрадный  танец»  

 

 

 

153

Образцовый хореографический коллектив «Вербиченька»

Лебеди над Освенцимом

 

7.00

 

«16-26 лет»,  «Street dance»

 

 

начало в 20.30

154

Unity

Fdl-crew

С точки

2.04

155

 

 

 

 

156

Unity

Unity-crew

С точки

2.25

 

«16-26 лет»,  «Modern dance»

 

 

начало в 20.37

157

Театр танца Ассорти

Абьюзивные отношения

С точки

3.20

158

Студия современно танца «Тeenagers»

Не йди

С точки

3.00

159

Школа танцев Алмея

не слушать или не говорить?

С точки

 

 

«16-26 лет»,  «Free style»      

 

 

начало в 20.43

160

Школа танцев "Holydance". Группа восточного танца "Fairy tale"

Времена года

С точки

3.29

161

Театр танца «Ассорти»

Перформанс  перфекциониста

С точки

3.52

162

Школа танцев "Holydance". Группа восточного танца "Fairy tale"

Эльвакту. Магия времени 

С точки

2.29

 

Награждение

 

 

начало в 21.00

 

 

 

Площадка №2   соло/дуэты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 «до 7 лет»,  СОЛО «Эстрадный танец »       

 

 

начало в 10.30

165

Черкасова Полина

Я люблю танцевать.

 

2.38

166

 

 

 

 

 

 «8-11 лет»,  СОЛО «Народный танец »       

 

 

начало в 10.35

167

Карташова Эллина

Тарантелла

 

 

168

Лобанова Мария

Черевички

 

 

169

Лыганенко Милена

Дударочка

 

 

170

Серик Ульяна

Потешница

 

 

 

 «до 7 лет», СОЛО, «Free style »       

 

 

начало в 10.40

171

Нечаева Вера

Весенний букет

 

1.56

172

Булатецкий Владислав

Нью-йорк, Нью-йорк

 

2.15

173

Кураксина Полина

Веселое настроение

 

2.18

 

 «до 7 лет», СОЛО,

«Стилизованный народный танец» 

 

 

начало в 10.47

174

Лобанова Александра

Дощик

 

 

175

Делинская Анна

Индийский Цветок

 

2.03

 

 «до 7 лет», СОЛО, «Modern dance»       

 

 

начало в 10.52

176

Сосненко Анна  

Angel Flower

С точки

1.44

177

Кичук Эвелина

Лев живет во мне

С точки

2.16

178

Бойко Влада 

композиция

 

1.31

179

Шелестюк Вероника

Дюймовочка

С точки

2.19

 

«до 7 лет»,  СОЛО/Дуэт, «Классический танец »       

 

 

начало в 11.00

180

Реброва Диана

Волшебные приключения

С точки

1.53

181

Локтева Надежда, Дзюба Екатерина

Вариация из балета "Арлекинада"

 

2.00

 

 «8-11 лет»,  СОЛО,  « Modern dance»       

 

 

начало в 11.04

182

Кучмакра Милана

Перевоплощение

Исп.

 

2.46

183

Литовка Полина

Медуза

С точки

1.33

184

Петушенко Ева

Дорога домой

С точки

2.17

185

Шинкаренко Ярослава

Разговор с самим собой

С точки

2.12

186

Зинченко Александра

INFINITY 

С точки

2.03

187

Макарова Таисия

Прыжок во времени

 

1.55

188

Гриненко Анастасия

OBLIVION

С точки

1.35

189

Зингер София

Танец дождя

С точки

1.51

190

Маляр Таисия

Creep

С точки

1.54

191

Бодак Дарья

Моя мечта

С точки

1.30

192

Кучмакра Милана

Призрак Оперы

 

2.28

193

Костикова Таисия

Mad World

С точки

2.09

194

Дарина Шевченко

 

С точки

1.30

 

«8-11 лет»,   ДУЭТ,   «Free style»

 

 

начало в 11.30

195

Гребенникова Ангелина, Труфанова Диана

Цветочные феи

С точки

2.23

196

Халимон София Чабань Елизавета

Диско

 

2.00

197

Самсонова Дарья, Моргун Милана

ПОДРУЖКИ

 

 

198

Курасова София, Батурина Анна

Тишина

 

2.24

199

Козлова Иванка, Петренко Яна

Пуни

Вариация подруг из балета «Наяда и рыбак»

 

 

2.10

 

 «8-11 лет»,  СОЛО,  «Классический танец »       

 

 

начало в 11.40

200

Нескородова Алёна

Вариация Лизы из балета «Тщетная предосторожность»

С точки

1.30

201

Лыганенко Милена

Подснежник

С точки

 

202

Шинкаренко Ярослава

Вариация Одалиски из балета ” Корсар”

С точки

1.10

203

Близнюк Эля

Вальс «Очарование» из балета «Коппелия»

С точки

2.08

204

Петрова Ника

вариация из балета "Фея Кукол"

С точки

2.11

205

Лобанова Мария

Полька

 

 

206

Нескородова Алёна

Вариация из балета «Дочь фараона»

С точки

1.36

207

Труфанова Диана

Мечтая об амуре

С точки

0.55

208

Козлова Иванка

Женская вариация из балета «Павильон Армиды»

 

 

209

Петренко Яна

Вариация Рамзеи из балета «Дочь фараона»

 

 

 

 «8-11 лет»,  СОЛО,  «Эстрадный танец »       

 

 

начало в 11.55

210

Севастьянова Анастасия

Загадка

С точки

2.53

211

Самсонова Дарья

Кантри

 

 

212

Василенко Виктория

Паук

С точки

1.50

213

Гончар Ульяна

Яркий цветок

С точки

2.50

214

Моргун Милана

Домовёнок

 

 

215

Гребенникова Ангелина

Солнышко

С точки

1.35

216

Семёнова Александра

Мечта

С точки

2.19

217

Зятькова Кристина

Каприз

 

 

 

 «8-11 лет»,  СОЛО, 

«Стилизованный народный танец »       

 

 

начало в 12.15

218

Ястребова Анастасия

Разноцветная страна

С точки

2.49

219

 

 

 

 

220

Винниченко Кристина

На Ивана Купала

 

 

221

Ильящук Арина

Фламенко

С точки

1.40

222

Казанцева Лилия

Радостные мгновения

С точки

2.44

 

 «8-11 лет»,  СОЛО,  «Free style»       

 

 

начало в 12.25

223

Жукова Ева

Свинг

 

2.15

224

Таранова Мария

Танцуй со мной

 

2.57

225

Мяло София

Ангелы над нами

С точки

2.38

226

 

 

 

 

227

Юдина Камилла

Порхание бабочки

С точки

2.14

228

Матвеева Агния

Чай для двоих

 

2.15

229

Курасова София

Sonder

 

1.44

230

Клименко Вера

Такой возраст

С точки

 

 

Награждение

 

 

начало в 12.50

 

Перерыв, проба площадки 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 «12-15  лет»,  СОЛО, «Modern dance»       

 

 

начало в 15.00

231

Шашлова Милена

Перестань себя бояться

 

1.56

232

Лагутина Дана

Ophelia

С точки

2.02

233

Моро Арина

Infinity  

С точки

2.33

 

 «12-15  лет», СОЛО, «Контемпорари»       

 

 

начало в 15.07

234

Хитрина Алиса

Duende

С точки

2.21

235

Екатерина Сидоренко

Будь собой

 

2.00

236

Балаш Ника

Drehz

С точки

1.44

237

 

 

 

 

 

 «12-15  лет», СОЛО, «Классический танец »       

 

 

начало в 15.15

239

Басяева Алиса

Carmen Suite

С точки

2.02

240

Шкурупий Екатерина

Вариация «Чёрного лебедя»

 

1.25

241

Рудая Дарья

Вариация Куклы из балета «Коппелия»

 

 

241

София Редько

Вариация из балета "Талисман"

С точки

1.22

243

Владислава Гладкая

Вариация Медоры из балета "Корсар"

С точки

1.10

244

Лебедь Дарья

Тщетная предосторожность

 

1.24

245

Шашлова Милена

Тарантелла

 

2.35

246

Пур Хосейн Лейла

Вариация Медоры 

 

 

247

Амина Ванцова

Вариация Китри из балета "Дон Кихот"

 

1.18

 

 «12-15  лет», СОЛО,  «Эстрадный танец»       

 

 

начало в 15.33

248

Бобыкина Валерия

Кассиди из Мамбуру

 

 

249

Сусло Виктория

Письмо другу

С точки

3.30

250

 

 

 

 

251

Калашник София

композиция

С точки

3.30

 

 «12-15  лет», СОЛО, 

«Народный танец и стилизация»       

 

 

начало в 15.45

252

Рудая Дарья  

Кантри

 

 

253

Колесникова Екатерина

Перлина

 

 

254

Жукова Дарья

Зозуля

 

 

238

Шашлова Милена

Тирольская Кукла из спектакля «Фея кукол»

С точки

2.00

 

«12-15  лет»,  ДУЭТ,   «Free style»

 

 

начало в 15.50

255

Сусло Виктория, Дмитренко Ксения

В клетке

С точки

5.40

256

Ситницкий Дмитрий,  Онищенко Анна

Кохаю я

 

3.12

257

Моро Арина, Костикова Олеся

Если меня нет рядом

С точки

1.55

258

Чекалова София,  Оганян Евгений

Навстречу судьбе   

 

3.00

 

 «16-26 лет», СОЛО,  «Modern dance»       

 

 

начало в 16.05

259

Слотина Александра

Крила

С точки

2.00

260

 

 

 

 

261

Костикова Олеся 

Там нет меня

 

2.08

262

Разинькова Екатерина

Заверили очі

С точки

2.00

263

Коломиец Елена

Мир в упаковке

С точки

2.00

264

Онищук Владислава

Обретённая свобода

С точки

2.46

265

Шулумба Игорь

Фанат

 

1.43

 

«16-26 лет», ДУЭТ,  «Modern dance»       

 

 

 

266

Коломиец Елена,  Матвеева Оля 

Зеркало души

С точки

2.00

267

Кириченко Вероника, Сапронова Анна

Не бойся

С точки

3.08

268

Хитрина Алиса, Басяева Алиса

Twins

 

1.57

 

 «16-26 лет», СОЛО,  «Free style»       

 

 

начало в 16.20

269

Симанович Инесса

Despacito

С точки

2.40

270

Романчик Алена

Не обвиняй  меня

С точки

 

271

Полякова Евгения

Предвкушение

С точки

2.40

272

Казакова Екатерина

Альянс

 

3.06

273

Хоружевская Ульяна

Bombinate

 

1.50

 

«16-26 лет»,  СОЛО,  «Стилизованный народный танец»       

 

 

начало в 16.30

274

Гоц Дарина

Ой на Ивана, на Купала

 

2.01

275

Щербак Юлия

Лэйла

 

2.27

 

Награждение

 

 

 

Подписывайтесь на нашу рассылку

Благодарим за подписку

Вы будете получать самые свежие новости о наших мероприятиях и... никакого спама. И да, мы уважаем конфиденциальность данных и никому не передадим ваш мейл

OK