Программа фестиваля "Рождественский Бал"

4851 просмотров

 

Для Вашего удобства рекомендуем скачать и распечатать программу после внесения всех правок, не ранее 10 декабря. 

При обнаружении ошибок или для внесения необходимых изменений, пишите в вайбере или звоните по телефонам: 066-205-24-42, 063-205-24-42. После 8 декабря никакие изменения не принимаются. Независимо от причины.

Внимание! Проверьте пожалуйста в графе "Музыка", верно ли указан запуск фонограмм (если графа не заполнена, фонограмма будет включаться сразу после объявления ведущим)!

 

Версия для печати:   (ссылка будет доступна после выпуска окончательного варианта программы)

 ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

8.30-09.50  Репетиційний час

10.00 - Відкриття фестивалю

музика

таймiнг

 

Програма 1-го відділення

 

 

 

«до 4 років»,   «Естрадний  танець»

 

10.10

1

Шалунишки (дебют)

 

 

2

В песочнице

 

 

3

Одного разу зимовим вечором

 

 

 

«5-7 років»,   «Естрадний  танець»

 

10.20

4

Наш сосед

С точки

 

5

Rock star baby

С точки

 

6

Дикое племя

С точки

 

7

Танцемания

С точки

 

8

Это было так…

 

 

9

Ах вот ты какой, одуванчик!

С точки

 

10

Сюрприз  мамі

 

 

11

Сладкоежки

С точки

 

12

Бешкетниці

С точки

 

13

Подводное царство

С точки

 

 

«5-7 років»,   «Естрадний  танець». СОЛО,ДУЕТ

 

10.50

14

Заколисана

Вик Жмурко Катерина

 

 

15

Танцевальная композиция

исп. Клименко Юлия

С точки

 

16

Фотосессия

вик. Аллабергерова Злата и Горбенко Тимур

 

 

17

Непоседа

Вик. Гладенко Марія

 

 

 

«5-7 років», «Класичний танець». СОЛО

 

11.00

18

Танец "Бабочка"

Исп. Терещенко Виктория

 

 

19

Вариация из балета "Эсмеральда"

Исп. Терещенко Виктория

С точки

 

 

«5-7 років», «Народний  танець i стилiзацiя». СОЛО

 

 

20

Chale Jaise» 

вик.:  Битюцька Діана

 

 

21

Про матусю

Вик: Гапєєва Діана

 

 

 

«5-7 років», «Free style»

 

11.10

22

Sonics Band

С точки

 

23

Сказочные сны

 

 

24

Лети

С точки

 

 

«5-7 років», «Народний  танець i стилiзацiя».

 

11.20

25

Titliyon ki phoor

 

 

 

«5-7 років», «Street dance»

 

 

26

BEST KIDS GROUP

С точки

 

 

«5-7 років», «Класичний танець».

 

 

27

Зонтики Парижа

 

 

 

«5-7 років», «Бальна хореографія в естрадній обробці»

 

 

28

Танцюй!"

 

 

 

 

 

 

 

Нагородження

 

11.35

 

Технічна перерва, проба сцени

 

 

 

 

 

 

 

Программа 2-го відділення

 

 

 

«8-10 років»,   «Естрадний танець»       

 

12.15

30

Жителі планети Шелезяка

 

 

31

Осторожно бешеные химики

С точки

 

32

Страйк

С точки

 

33

Iнфiнiтi

С точки

 

34

Напередодні дива

 

 

35

Червона квітка

 

 

36

Том і Джері

С точки

 

37

Мир детства и культура

С точки

 

38

Пробудильники

С точки

 

 

«8-10 років», «Modern dance»

 

12.40

40

Волшебный сад

С точки

 

41

Я это я

С точки

 

42

Дыхание дерева

 

 

43

Другой мир

С точки

 

44

Домино

 

 

45

Море волнуется

С точки

 

46

Fadet

С точки

 

47

Маска

С точки

 

48

Ледяное сердце

С точки

 

 

«8-10 років»,   «Естрадний танець». СОЛО     

 

13.10

49

Мрія художниці

Вик: Сидоренко Анісія

С точки

 

50

Розквітай!

Вик . Братко Валерія

 

 

51

Бонжур, счастье!

Исп. Сергеева Алена

С точки

 

52

БАРИСТА

Вик. Кравченко Єва

С точки

 

53

Домовичок

Вик: Дробаха Катерина

 

 

 

«8-10 років»,   «Естрадний танець». ДУЕТ      

 

13.20

54

Кокетки - Закіпна Дар'я, Дороженко Олександра

 

 

 

«8-10 років»,   «Street dance»       

 

 

55

PULSE CREW

С точки

 

56

Everybody

 

 

57

Вуличні гонки

 

 

58

Танцевальная композиция

С точки

 

 

«8-10 років», «Free style»

 

13.35

60

Angry birds

С точки

 

61

Ход Королевы

 

 

62

Rock-n-Roll Drive

С точки

 

63

Запальний БАТЛ

С точки

 

 

«8-10 років», «Free style». СОЛО

 

13.50

64

Танцевальгная композиция

Исп. Смирнова Ульяна

 

 

65

Слушай свое сердце

исп. Мозговая Каролина

С точки

 

66

В ожидании...

Исп. Фисун Лидия

С точки Страйк

 

67

Барби

Исп.Головина Арина

С точки

 

 

«8-10 років», «Класичний танець».

 

14.00

68

Дюймовочка

С точки

 

69

На прогулянці

С точки

 

70

Вальс «Нежность»

С точки

 

 

«8-10 років», «Народний  танець i стилiзацiя»

 

14.10

71

Nacho re

 

 

72

Aiya mahi

С точки

 

 

«8-10 років», «Modern dance». СОЛО

 

 

73

Клетка

Исп. Рудаковская Олеся

 

 

74

Wave

Вик. Чала Вікторія

С точки

 

75

В поисках себя

Исп.Золотарева Анна

С точки

 

76

Контроль

Исп. Пешкова Элина

 

 

 

«8-10 років», «Класичний танець». СОЛО

 

14.25

77

Вариация из балета «Павильон Армиды»

Исп. Солодкая Анастасия

С точки

 

 

«8-10 років», «Народний  танець i стилiзацiя» СОЛО

 

 

78

Крішни

Вик: Ад'я Кумарі

С точки

 

79

Nimbooda

Вик: Бадун Марія

С точки

 

80

Кантрі

Вик: Пангелова Ксенія

 

 

 

«8-10 років», «Бальна хореографія в естрадній обробці»

 

 

81

В політ!

 

 

 

 

 

 

 

Нагородження

Технічна перерва, проба сцени

 

14.40

 

 

 

 

 

Программа 3-го відділення

 

 

 

«11-13 років»,  «Modern dance». СОЛО, ДУЕТ

 

15.30

84

Lovely

Исп. Волкова Николь

С точки

 

85

ДНК

Исп. Мартыненко Силена

 

 

86

 

 

 

87

Suis moi

Исп. Макова Вероника

С точки

 

88

Эхо

Исп. Галета Мария

 

 

89

Марионетка,

Исп. Выскубова Дарья

С точки

 

90

Diamonds

Исп. Морозова Валерия

С точки

 

91

Хамелеон

исп. Омельченко София

 

 

92

Гипноз

Исп. Кучерявая Дарья

С точки

 

93

Мрії

Исп. Пономарёва Полина

С точки

 

94

Бражник

Исп Шабатина Валерия

 

 

95

Зачарованная

Исп.Макеева Арина

С точки

 

96

Рассвет в Саванне

Исп. Стоянова София

С точки

 

97

Луна

Исп. Гусаренко Вероника

 

 

98

Атмосфера

Исп. Матвиенко Злата

С точки

 

99

Сёстры

Исп. Макова Вероника и Приходько Дарья

С точки

 

100

Таймлапс

Исп. Мартыненко Силена

 

 

101

Ворона

Вик Мазуренко Орина

 

 

102

Сторінки про особисте

вик:  Пуляєва Єва

 

 

 

«Змішана»,  «Народный танець i стилизация»

 

16.10

105

Краю мій!

 

 

106

Матрьошка

 

 

107

Дівочі закаблуки

 

 

 

«11-13 років»,  «Street dance»

 

16.20

108

BEST BASE GROUP

С точки

 

109

Джаз-фанк

 

 

110

РІтмоLove

С точки

 

111

Танцевальная композиция

С точки

 

112

Под действием чар

С точки

 

113

TERFIT FAMILY

С точки

 

 

«11-13 років»,  «Modern dance»

 

16.40

114

Резонанс

 

 

115

Геометрия

 

 

116

Танцуй, танцуй!

С точки

 

117

Писательница

С точки

 

118

Достучаться

С точки

 

119

Непосредственность

 

 

120

Статуэтки

С точки

 

121

Ответственность

 

 

122

Время

 

 

 

«11-13 років», 

«Народний  танець i стилiзацiя». СОЛО    

 

17.10

123

Toda sa paglai»

вик.: Анненкова Мелана

 

 

124

Веселе прання

Вик: Карташова Елліна

 

 

125

Jadoo ki jappy

вик.: Шевченко Поліна

 

 

126

На Івана Купала

Вик: Ушакова Марія

 

 

 

«Змішана»,  «Free style»       

 

17.20

127

Марш мажореток

 

 

128

Беспризорники

С точки

 

 

«11-13 років»,  «Класичний танець» СОЛО      

 

17.30

130

Чарівний лебідь

Вик: Валуца Таїсія

 

 

131

Варіація Кітрі з балету «Дон Кіхот» 3 акт

Вик: Каліберда Ніколь

 

 

132

Варіація з дзвіночками

Вик: Моргун Мілана

 

 

133

Варіація Редисочки з балету "Чиполліно"

Вик: Самсонова Дар'я

 

 

134

Осінні ескізи

Вик: Мазурець Анна

 

 

135

Партія «Чорного лебідя» з балету «Лебедине озеро»

Вик: Валуца Таїсія

 

 

136

Варіація Амурчика з балету «Дон Кіхот»

Вик: Каліберда Ніколь

 

 

 

«11-13 років», 

«Народний  танець i стилiзацiя».

 

17.45

137

Gagra

 

 

138

Перші мріі

С точки

 

139

Пляска

 

 

140

Mudje rang de

С точки

 

 

«11-13 років»,  «Класичний танець»       

 

18.00

141

Райські пташки

 

 

142

Танец Цветочниц» из балета «Фестиваль цветов в Дженцано»

С точки

 

143

Подружки

 

 

144

Балет

 

 

 

«11-13 років»,   «Free style». СОЛО   

 

18.15

145

Внутри себя

Исп. Гераскина Анастасия

 

 

146

Mannanwale»

вик.: Зелкіна Ніна

 

 

 

«11-13 років»,  «Естрадний  танець». СОЛО

 

 

147

Круэлла

Исп. Романенко Маргарита

С точки

 

 

«Змішана»,  «Modern dance»       

 

 

148

Мечта в подарок

С точки

 

 

 «Змішана»,  «Класичний танець»

 

 

149

Вальс

 

 

150

Симфония звёздного неба

 

 

 

«11-13 років», «Бальна хореографія в естрадній обробці»

 

 

151

Танго

 

 

 

 

 

 

 

Нагородження

Технічна перерва, проба сцени

 

18.35

 

 

 

 

 

«14-16  років», 

«Народний  танець i стилiзацiя»    

 

19.30

154

Taal se taal

 

 

155

Двухголосие

 

 

156

Народний індійський танець штату Хар'яна

 

 

157

Арабський карнавал

С точки

 

 

«14-16  років»,  «Естрадний  танець»  

 

19.45

158

Индрия

 

 

159

У кожного повинен бути свій дім

С точки

 

160

Миг

С точки

 

161

Раненная любовь

С точки

 

 

«14-16  років»,  «Street dance»

 

20.00

162

Bad-Good

 

 

163

Микс денс

 

 

 

«14-16  років»,   «Free style»    

 

 

164

Вулкан

С точки

 

165

Арабсько-індійський ф'южн -Не слухняне серце

С точки

 

 

«14-16  років»,  «Modern dance»

 

20.15

166

Зов сирен

С точки

 

167

Social pressure

 

 

 

«14-16  років»,   «Free style». СОЛО, ДУЕТ 

 

 

168

Torn

Исп. Булычева Милана

 

 

169

Ритм двох сердець

вик.: Нєговелова Дар’я, Нєговелова Олександра

 

 

 

«17-26 років»,  «Modern dance»

 

20.25

170

Послание моим

С точки

 

 

«14-16  років»,  «Modern dance». СОЛО

 

 

171

Акрофобия

Исп. Андрейчук Арина

 

 

172

Пробуждение

Исп. Власенко Евгения

С точки

 

173

Под землёй

Исп. Корчагина Анастасия

С точки

 

174

Долаючи інерцію

Вик: Пєнкіна Мирослава

 

 

175

Сатисфакция

Исп. Галета Анастасия

 

 

 

«14-16  років», 

«Народний  танець i стилiзацiя». СОЛО, ДУЕТ    

 

20.40

176

Ante amlapuram»

вик.: Гунько Ніна

С точки

 

177

Лавочка - Вінниченко Крістіна, Лиганенко Мілена

 

 

 

«14-16  років»,  «Класичний танець» СОЛО      

 

 

178

Варіація Іспанської ляльки барбі балету "Фея ляльок"

Вик: Лиганенко Мілена

 

 

 

«17-26 років», «Street dance»       

 

 

179

Eastern expreshion

С точки

 

 

Нагородження

 

20.50

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на нашу рассылку

Благодарим за подписку

Вы будете получать самые свежие новости о наших мероприятиях и... никакого спама. И да, мы уважаем конфиденциальность данных и никому не передадим ваш мейл

OK