Программа Crystal Rose

499 просмотров

 

 

19 июня

15.30 - парад участников 

16.00 – Флешмоб  с Амадором Лопесом

16.30 - Репетиционное время

17.00 – конкурсная программа первого дня

20 июня

9.00-10.30  Репетиционное время

11.00- конкурсная программа второго дня

18.00 – Гала-концерт и награждение

 

 

«Хрустальная Роза»

Порядок выхода на сцену 19.06.2018

 

Программа

Музыка

1.                   

Нічний похід на кухню

 

2.                   

Капли дождя

 

3.                   

Музичний драйв

С точки

4.                   

Испорченный телефон

С точки

5.                   

Дихотомия добра и зла

 

6.                   

Северняшки ритмы

 

7.                   

Оркестр

 

8.                   

Сільські гуляння

 

9.                   

Ой, зустрілися дівчата

 

10.                

De peste sate

 

11.                

disco pro

 

12.                

Арабика

С точки

13.                

Шлапак  Кира «Восточный танец»

С точки

14.                

HANDS UP

 

15.                

Прыгай

 

16.                

шум улиц 

 

17.                

Вальс 

 

18.                

КАРНАВАЛ

 

19.                

Бильярд

С точки

20.                

Ча-ча-ча 

 

21.                

Танго 

 

22.                

Українська сюїта

 

23.                

Звоны Софии Киевской

С точки

24.                

Болгарське хоро

 

25.                

Самба

 

26.                

Латинский кураж

 

27.                

Херсонський гопак

 

28.                

Реки, текущие вспять

 

29.                

Сальса

 

30.                

Сдерживая реку

С точки

31.                

Believer

 

32.                

Королевство полной луны

 

33.                

Рок-н-рол

 

34.                

Я СПЛЮ?!

 

35.                

Карнавал

 

36.                

Либерттанго

 

37.                

Грайливе кошеня

Исп. Сіра Марія

С точки

38.                

Мальвы ,

Исп. Русецкая Александра

 

39.                

Мир без войны.

Исп. Неграш Полина

С точки

40.                

Испания

 

41.                

Кокетлива блоха

Исп. Крупенко Анастасія

С точки

42.                

"Таранта"

Исп. Горячая Дарья

С точки

43.                

Хулиганка

Исп. Золотарь Евгения

 

44.                

дует "Нотки"

Исп. Дарья и Святослав Горячие

 

45.                

"Прогулка Принцессы"

Исп. Козловец Полина

 

46.                

Моя мечта

Петрова София 

 

47.                

"Осенний Лист"

Исп. Горячий Святослав

С точки

48.                

Иллюзия любви

Исп. Кушнир София

 

49.                

"Поветруля"

Анна Василенко

 

50.                

Круговерть

Исп. Павленко Анна

 

51.                

Непокорная

Исп. Анютина Мария

 

52.                

Румба

Исп. Харук Юлия, Ткачук Артем

 

53.                

Пустыня

Исп. Яриш Мария

 

54.                

Ритмы сердца

Исп. Петрова Маргарита

 

55.                

Вариация "Китри" из балета "Дон Кихот"

Исп. Василенко Анна

С точки

56.                

Синяя Птица

Исп. Свинцицкая Карина

 

57.                

Обiйми мене

Ярош Владимир, Зарубина Елизавета

 

58.                

Чарлик

Исп. Харук Юлия, Ткачук Артем

 

59.                

Игра

Исп. Василенко Анна

 

60.                

Танго

Исп. Берулашвили Татьяна

 

61.                

В Джунглях

Исп. Сухомлин Юлия

С точки

62.                

"Мій Оберіг - Материн Рушник

Исп. Глуховський Юрій

С точки

63.                

вокально-інструментальна композиція  “Українське Поділля”

 

64.                

Кошеня

Исп. Бродовська Аліна 

 

65.                

Исп. Христенко София. «Черевички»

 

66.                

Исп. Филиппова Ангелина. «Хочу на Багамы»

С точки

67.                

Исп. Кистрин Михаил. «Музыка моря»

С точки

68.                

Исп. Дорошенко Александра. «Хелло, Долли»

С точки

69.                

Вокальное трио в составе: Кистрин М., Дорошенко А., Филиппова  А.  «Оранжевая песенка» ( на болгарском)

С точки

 

70.                

Прірва

Исп. Страшок Яна

 

71.                

В чистім полі

Исп. Пурдик Аліна

 

72.                

All about  the bass

Исп. Ребедюк Мирослава

 

73.                

«Выше облаков»

Исп. Ротарь Елена

С точки

74.                

«Rolling in the Deep»

Исп. Кондрачук Елизавета

С точки

75.                

Ф.Бургмюлер  “Тарантелла” 

Исп. Боцуляк Надія 

 

76.                

Ж.Меньюр  “Іспанський танець”

Исп. Сологуб Валерія

 

77.                

Канікули кохання

Исп. Сірий Дмитро

 

78.                

Гонивітер

Исп. Стужук Аліна

 

79.                

Деспасіто

Исп. Стужук Аліна

 

80.                

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на нашу рассылку

Благодарим за подписку

Вы будете получать самые свежие новости о наших мероприятиях и... никакого спама. И да, мы уважаем конфиденциальность данных и никому не передадим ваш мейл

OK