Программа фестиваля "О Весне" 2017

1464 просмотров

Программа предварительная (черновой вариант). Внести правки или исправить ошибку можно, написав нам на e-mail или позвонив по телефонам: 066-205-24-42, 063-205-24-42.

После 19.04.2017 никакие изменения в программу не вносятся, независимо от причины!

Для Вашего удобства рекомендуем распечатать отредактированный вариант программы перед фестивалем (21.04.2017).

Скачать и распечатать предварительную программу можно тут (более удобный вариант, чем web-таблица): 

* большая сцена https://vk.com/doc-16277129_444255904

* малая сцена: https://vk.com/doc-16277129_444255902

 

Напоминаем, что фонограммы будут включаться сразу после объявления ведущим, если в программе не указано "с точки". Отметить включение фонограммы можно в день конкурса у звукооператора и ведущего (отмечать нужно и там и там). 

Программа международного форума искусств

«О Весне»

(большая сцена)

 

8.30-09.55  Репетиционное время

10.00 - Открытие фестиваля на большой сцене ХНАТОБа  

 

Внимание! Время начала каждой категории может изменяться! Следите за обновлениями программы на сайте, а так же на самом мероприятии за объявлениями ведущего. 

 

Возрастная категория: «до 7 лет»     начало в 10.20

Номинация: «Эстрадный  танец»

 

Коллектив

Название композиции

 

1

«Gym4Fit Angels»

Маленькие звезды

 

2

Студия танца «РЕЗОНАНС»

На полянке

 

3

Хореографический ансамбль «Веночек»

Муравьиная семья

 

4

Харьковский областной спортивно танцевальный клуб

«Advance»

Чарльстон

 

5

Хореографический ансамбль «Веночек»

Том и Джерри

 

6

Школа танца «SUNRISE»

Смурфики

 

7

Подготовительная группа при образцовом коллективе ЭСТ «ВИЗАВИ»

Рыжик

 

8

Театр танца «Импровиз»

Весёлая геометрия

 

9

Ансамбль современного  танца «Радуга»

Волшебный цветок

С ТОЧКИ

10

Танцевальный коллект­ив современного та­н­ца «Style»

В Джазе только детки

 

11

Хореографический ансамбль «Ивушка»

Модницы

 

12

Танцевальный коллектив «Top Step»

Кокетки

 

13

«Gym4Fit Angels»

Невесты

С ТОЧКИ

14

Студия танца «РЕЗОНАНС»

История одного путешественника

 

 

Возрастная категория: «до 7 лет»     начало в  11.10

Номинация: «Свободная танцевальная категория»

 

Коллектив

Название композиции

 

15

Хореографический ансамбль «Веночек»

Кантри

 

16

Спортивно-танцевальный клуб «Рапид»

Наше лето

 

17

Детская балетная студия «Princess»

Фрейлины

 

18

Клуб акробатического рок-н-ролла «Саммит»

Карты

С ТОЧКИ

19

Студия эстрадно-спортивного танца «Show Dance Club»

beautiful life

С ТОЧКИ

 

Возрастная категория: «8-11 лет»    11.30

Номинация: «Эстрадный танец»

 

Коллектив

Название композиции

 

20

Студия    современной   хореографии

«Dance is»

Небесные ласточки

 

21

Cтудия современно-эстрадного танца «MIX DANCE»

Полетели

 

22

Студия танца «РЕЗОНАНС»

Мумии

 

23

Театр танца «Импровиз»

Девчонки

 

24

Студия эстрадно-спортивного танца «Show Dance Club»

Диско

 

25

Школа танца «SUNRISE»

На дискотеке

 

26

«Gym4Fit Angels»

Who run the world?!

С ТОЧКИ

27

Образцовый художественный коллектив Театр танца «Астер»

Вечеринка

 

28

Хореографический ансамбль «Ивушка»

Египетский сон

 

29

Студия танца «РЕЗОНАНС»

 

Охотники за привидениями

 

 

30

Студия при образцовом коллективе ЭСТ «ВИЗАВИ»

Веснушки

 

31

Народний художній колектив театр танцю «Юнона»

Квітковий бум

С ТОЧКИ

32

Харьковский областной спортивно танцевальный клуб

«Advance»

Ми майбутнє країни

 

33

Студия    современной   хореографии «Dance is»

Мир брошенных игрушек

С ТОЧКИ

34

Cтудия современно-эстрадного танца «MIX DANCE»

Зимняя забава

 

35

Студия танца «РЕЗОНАНС»

Ещё одна история или чемоданное приключение

 

 

12.20 Награждение категории «до 7 лет». Ансамбли.

На награждение выходит руководитель коллектива и 5-7 танцоров в костюмах. Присутствие на сцене в верхней одежде недопустимо!

 

 

Возрастная категория: «8-11 лет»    начало в  13.00

Номинация: «Modern dance»

 

Коллектив

Название композиции

 

36

Образцовый ансамбль эстрадного танца «Пестрая компания»

Детские сны

 

37

Театр танца «Импровиз»

Оркестр

 

38

Спортивно-танцевальный клуб «Рапид»

Стремление

С ТОЧКИ

39

Студия танца Ларисы Москаленко

Звонкие...

 

40

Народний театр сучасної хореографії «ФЕНІКС»

Щастям треба ділитися

С ТОЧКИ

41

Народний художній колектив театр танцю «Юнона»

Хованки

 

42

«Scream of soul»

History

 

43

Образцовый ансамбль эстрадного танца «Пестрая компания»

Давай станцуем 

С ТОЧКИ

44

Спортивно-танцевальный клуб «Рапид»

Джаз

 

45

Детская балетная студия «Princess»

Бабочки

 

 

 

Возрастная категория: «8-11 лет»    начало в  13.35

Номинация: «Street dance»

 

Коллектив

Название композиции

 

46

Танцевальный коллект­ив современного та­н­ца «Style»

My Show

 

47

Спортивно-танцевальный клуб «Рапид»

6 пуль

 

48

Народний театр сучасної хореографії «ФЕНІКС»

Єнерджайзери

С ТОЧКИ

49

Студия танца Сладко Инны

Street dance

 

50

Спортивно-танцевальный клуб «Рапид»

Fancy girls

С ТОЧКИ

51

Зразковий танцювальний колектив «Кіара»

Jazz-Funk Young

С ТОЧКИ

52

Танцевальный коллект­ив современного та­н­ца «Style»

Пластинки

 

 

Возрастная категория: «8-11 лет»     начало в 13.55

Номинация: «свободная танцевальная категория»      

 

Коллектив

Название композиции

 

53

Образцовый художественный коллектив Театр танца «Астер»

Мысли

 

54

Народный  ансамбль современного танца «Дивертисмент»

Селфи

 

55

Ансамбль современного  танца «Радуга»

Маска

С ТОЧКИ

56

Спортивный клуб акробатического рок-н-ролла «Рок Старс»

Драйв

С ТОЧКИ

57

Спортивно-танцевальный клуб «Рапид»

День и Ночь

С ТОЧКИ

 

Возрастная категория: «8-11 лет»       начало в 14.15

Номинация:   «Стилизованный народный танец »    

 

Коллектив

Название композиции

 

58

Хореографический ансамбль «Веночек»

Катюша

 

59

Образцовый ансамбль народного танца «ВЕСЕЛКА»

Солохи

 

60

Народний художній колектив театр танцю «Юнона»

Полонина

 

61

Образцовый ансамбль народного танца «ВЕСЕЛКА»

Финская полька

 

62

Хореографический коллектив

«ДІАМАНТ»

Прачки

 

63

Образцовый ансамбль народного танца «ВЕСЕЛКА»

А он мне нравится

 

64

Образцовый ансамбль народного танца «ВЕСЕЛКА»

Вертушки

 

 

Возрастная категория: «8-11 лет»       начало в 14.45

Номинация: «Народный  танец»    

 

Коллектив

Название композиции

 

65

Студия танца Ларисы Москаленко

Веснянка

 

66

Хореографический коллектив

«ДІАМАНТ»

Гопачок

 

 

 

Возрастная категория: «8-11 лет»    начало в  14.55

Номинация: «Классический танец»

 

Коллектив

Название композиции

 

67

Детская балетная студия «Princess»

Видение Розы

 

68

Хореографический ансамбль «Веночек»

Полька.  Штраус

 

 

15.00  Награждение категории «8-11 лет». Ансамбли.

На награждение выходит руководитель коллектива и 5-7 танцоров в костюмах. Присутствие на сцене в верхней одежде недопустимо!

 

Перерыв. Проба сцены.

 

Второе отделение

 

Внимание! Время начала каждой категории может изменяться! Следите за обновлениями программы на сайте, а так же на самом мероприятии за объявлениями ведущего.

 

Возрастная категория: «Смешанная»       начало в  16.30 время выступления будет объединено со следующей номинацией

Номинация: «Классический  танец»

 

Коллектив

Название композиции

 

70

Балетная студия «Подснежник»

Чайковский, «Неаполитанский танец» из балета «Лебединое озеро»

Солисты: Близнюк Эля, Шелковая Валерия  

 

71

Балетная студия «Prestige»

Венгерский танец

 

72

Балетная студия «Подснежник»

Чайковский, «Вальс»

Солисты: Симонова Валерия, Каменев Богдан

 

 

Возрастная категория: «Смешанная»     

Номинация: «Modern dance»

 

Коллектив

Название композиции

 

73

Театр танца «Импровиз»

Когда мы в пути

 

74

Народный ансамбль современной хореографии  «Проспект»

и Образцовый ансамбль эстрадного танца «Пестрая компания»

«Один миг»  

С ТОЧКИ

 

Возрастная категория: «Смешанная»      начало в 16.50

Номинация: «Эстрадный танец»

 

Коллектив

Название композиции

 

75

Студия при Образцовом коллектив ЭСТ «ВИЗАВИ»

Космическая фантазия

 

76

Народный  ансамбль современного танца «Дивертисмент»

Аватар

С ТОЧКИ

77

Харьковский областной спортивно танцевальный клуб «Advance»

Рождество

С ТОЧКИ

 

Возрастная категория: «Смешанная»     начало в 17.00

Номинация: «Street dance»       

 

Коллектив

Название композиции

 

78

Спортивно-танцевальный клуб «Рапид»

MANTRA

 

79

Titan Dance «You are special»

Street dance show

 

80

Танцевальный фитнес-центр «Афродита»

TEAM number thirteen

С ТОЧКИ

81

Спортивно-танцевальный клуб «Рапид»

Hot up

С ТОЧКИ

82

Спортивно-танцевальный клуб «Рапид»

New start

 

 

Возрастная категория: «Смешанная»     начало в 17.15  время выступления будет объединено со следующей номинацией

Номинация: «Стилизованный народный танец»       

 

Коллектив

Название композиции

 

83

Образцовый ансамбль народного танца «ВЕСЕЛКА»

Щедривка

 

84

Студия танца Ларисы Москаленко

Остання колискова

 

85

Образцовый ансамбль народного танца «ВЕСЕЛКА»

Венгерская цыганяска

 

 

Возрастная категория: «Смешанная»    

Номинация: «Свободная танцевальная категория»       

 

Коллектив

Название композиции

 

86

Ансамбль современного эстрадного танца «Дети с улицы»

Братишка

 

87

Народный  ансамбль современного танца «Дивертисмент»

Саванна

 

88

Хореографический коллектив

«ГРАН-ПРИ»

Мгновения нежности

Номер оканчивается точкой.

Уход без музыки

 

 

17.40 Награждение категории «Смешанная». Ансамбли.

На награждение выходит руководитель коллектива и 5-7 танцоров в костюмах. Присутствие на сцене в верхней одежде недопустимо!

 

Перерыв. Проба сцены.

 

Третье отделение

 

Внимание! Время начала каждой категории может изменяться! Следите за обновлениями программы на сайте, а так же на самом мероприятии за объявлениями ведущего.

 

Возрастная категория: «16-26 лет»     начало в 19.00

Номинация: «свободная танцевальная категория»       

 

Коллектив

Название композиции

 

90

Народный ансамбль бального танца  «Силуэт»

Выше облаков

 

91

Театр танца «ОРТУС»

Не отрекаются любя

 

92

Студия танца Сладко Инны

FDL - crew

 

93

Народный ансамбль бального танца  «Силуэт»

Ангел любви

С ТОЧКИ

 

Возрастная категория: «12-15 лет»    начало в   19.15

Номинация: «Эстрадный  танец»

 

Коллектив

Название композиции

 

94

Народний художній колектив ансамбль естрадно – спортивного танцю  «СТЕЛЗ»

Невідомі

 

95

Школа танца «SUNRISE»

Кукушка

С ТОЧКИ

96

Коллектив «Веселка»

Диско

 

97

Народный  ансамбль современного танца «Дивертисмент»

Алиса в стране чудес

 

98

Образцовый коллектив ЭСТ «ВИЗАВИ»

Друг

С ТОЧКИ

99

Харьковский областной спортивно танцевальный клуб «Advance»

Свинг

 

100

Народний художній колектив ансамбль естрадно – спортивного танцю  «СТЕЛЗ»

Міккі та Міні Мауси

 

 

Возрастная категория: «12-15 лет»     начало в 19.40

Номинация: «Street dance»

 

Коллектив

Название композиции

 

101

Спортивно-танцевальный клуб «Рапид»

Juky crew

С ТОЧКИ

102

Школа современного танца «Резонанс»

Street art

С ТОЧКИ

 

Возрастная категория: «12-15 лет»      начало в 19.55

Номинация: «свободная танцевальная категория»     

 

Коллектив

Название композиции

 

103

Студия эстрадно-спортивного танца «Show Dance Club»

Последнее дыхание

 

104

Хореографический коллектив

«ГРАН-ПРИ»

Капитанский бум

Номер оканчивается точкой.

Уход без музыки.

105

Народный  ансамбль современного танца «Дивертисмент»

Крюк и его команда

 

106

Коллектив «Веселка»

Знайти і не втрачати

С ТОЧКИ

 

 

Возрастная категория: «12-15 лет»       начало в 20.10

Номинация: «Народный танец и стилизация»   

 

Коллектив

Название композиции

 

107

Хореографический образцовый ансамбль «Веселка»

Українські візерунки

 

108

Хореографический

коллектив «Fest»

Хореографическая композиция «Жемчужина Турции»              

 

109

Хореографический ансамбль «Веночек»

Испанский танец

 

 

 

Возрастная категория: «12-15 лет»         начало в  20.15

Номинация: «Modern dance»

 

Коллектив

Название композиции

 

110

Театр танца «Импровиз»

Глубина

 

111

Студия танца «Ирины Сурневой»

Чайная церемония

 

112

Зразковий танцювальний колектив «Кіара»

Афроджаз

 

113

Народный ансамбль современной хореографии  «Проспект»

Время

С ТОЧКИ

114

Студия танца Ларисы Москаленко

Тримай мене...

 

115

Народний театр сучасної хореографії «ФЕНІКС»

Почуття

С ТОЧКИ

116

Театр танца «Импровиз»

Реки, текущие вспять

 

 

Возрастная категория: «16-26 лет»    начало в  20.40 время выступления будет объединено со следующей номинацией

Номинация: «Эстрадный танец»

 

Коллектив

Название композиции

 

117

Народний художній колектив ансамбль естрадно – спортивного танцю  «СТЕЛЗ»

Місто де цвітуть каштани

 

118

Школа современного танца «Резонанс»

Offline

 

119

Народний художній колектив ансамбль естрадно – спортивного танцю  «СТЕЛЗ»

Прокляття повного місяця

 

 

 

Возрастная категория: «16-26 лет»

Номинация: «Modern dance»       

 

Коллектив

Название композиции

 

120

Народный ансамбль современной хореографии  «Проспект»

Бетховен

С ТОЧКИ

121

Хореографический коллектив

«ГРАН-ПРИ»

История о первой любви

с точки!

Окончание номера – точка.

Уход без музыки.

122

Народный ансамбль современной хореографии  «Проспект»

Импульсы

С ТОЧКИ

 

 

21.00  Награждение категории «12-15 лет», «16-26 лет». Ансамбли

На награждение выходит руководитель коллектива и 5-7 танцоров в костюмах. Присутствие на сцене в верхней одежде недопустимо!

 

 

ВТОРАЯ ПЛОЩАДКА

Сцена театрально-концертного центра

(бывшая малая сцена ХНАТОБа)

 

Внимание! Время начала каждой категории может изменяться! Следите за обновлениями программы на сайте, а так же на самом мероприятии за объявлениями ведущего.

 

9.00-10.20  Репетиционное время

10.00 - Открытие фестиваля на большой сцене ХНАТОБа  (входной билет действителен для входа в оба зала театра)

 

Возрастная категория: «8-11 лет»     начало в 10.30

Номинация: «СОЛО. Modern dance »       

 

 

Коллектив

Название композиции

 

130

 Левченко Анна

На миг стать звездой

 

131

  Спасёнова Алисия

Однажды в Париже

 

132

  Хмелевая Алиса

Алиса

С ТОЧКИ

133

  Кагітіна Катерина

Ритм мого серця

С ТОЧКИ

134

  Дмитрук Дарья

Благодарность родителям

 

135

  Санжаровская Дарина

Во власти человека

 

136

  Немцева Ева

Мечта

 

137

  Мария Кравчук

Золотая рыбка

 

138

  Морозов Игорь

Взрослеющий на улице

 

139

  Панченко София

Прикоснусь к своей мечте

 

140

  Огаренко Анастасія

Прагнення

С ТОЧКИ

141

  Лютова Анна

Пламя

С ТОЧКИ

142

  Хрущ Александра

Чужая

 

143

  Кагітіна Катерина

Дитина Лісу

С ТОЧКИ

 

Возрастная категория: «8-11 лет»    начало в  11.05

Номинация: «СОЛО. Классический танец »       

 

Коллектив

Название композиции

 

144

  Краснопольская Мария

Вариация "Дианы" из балета "Эсмиральда"

 

145

Лысоконь Елизавета

Бабочка

 

146

  Шевченко Валерия 

«Пастораль»

 

147

   Андрейчук Амелия

Вариация из балета" Дон- Кихот"

 

148

  Петрова Ника

Spring Fantasy

 

149

  Немцева Ева

Заклинательница змей

С ТОЧКИ

150

 Тимонина Александра

Эсмиральдочка

 

151

Лысоконь Елизавета

Вариация Жемчужены из балета "Конек горбунок"

 

152

 

«Алые паруса»

Исп. Галятченко Таисия и Савинова Елизавета

 

153

  Лютова Анна

Стрекоза" Сен-Санс

 

 

Возрастная категория: «8-11»    начало в 11.25

Номинация: «ДУЭТ. Modern dance»       

 

Коллектив

Название композиции

 

154

Огаренко Анастасія, Кагітіна Катерина

Сестри

С ТОЧКИ

155

Линник Маргарита, Мяло София

Морские звездочки

С ТОЧКИ

 

Возрастная категория: «8-11 лет»    начало в  11.30

Номинация: «СОЛО. Народный танец и стилизация»       

 

Коллектив

Название композиции

 

156

  Рудая Дарья

Кантри

 

157

  Крикун Татьяна

Ромашка

 

158

  Волкова Анна

Тарантелла

 

 

Возрастная категория: «8-11 лет»    начало в  11.40

Номинация: «СОЛО. Эстрадный танец »       

 

Коллектив

Название композиции

 

159

  Самсонова Дарья

Модница

 

160

  Винниченко Кристина

Домовёнок

 

161

  Лыганенко Милена

Сладкоежка

 

162

  Зятькова Кристина

Рыжая девчонка

 

163

  Лобанова Мария

Красная шапочка

 

 

 

11.50 Награждение категории «8-11 лет» Соло, дуэты.

На награждение выходит руководитель коллектива и 5-7 танцоров в костюмах. Присутствие на сцене в верхней одежде недопустимо!

 

Перерыв. Проба сцены

 

Возрастная категория: «8-11 лет»    начало в  12.45

Номинация: «СОЛО. СТК »       

 

Коллектив

Название композиции

 

164

  Хмелевая Алиса

Романтика

С ТОЧКИ

165

  Мадий Варвара

Тарантелла 

 

166

  Андриенко Дарина

Звезда востока

С ТОЧКИ

167

  Каменева Анастасия

Мери

 

 

Возрастная категория: «8-11»    начало в 12.55

Номинация: «ДУЭТ. Эстрадный танец»       

 

Коллектив

Название композиции

 

168

 Макарова Мария Николаенко Вероника

Bestfriends

 

169

  Линник Маргарита, Мяло София

Волшебный сон 

 

 

 

Возрастная категория: «до 7 лет»   начало в  13.00

Номинация: СОЛО «Свободная танцевальная категория»       

 

Коллектив

Название композиции

 

170

  Белогурова Милана

Гайка

 

171

  Ковалёва София

Божья коровка.

 

172

  Маркина Анна

Восточная красавица

С ТОЧКИ

173

  Халина Марина

Фантазия

 

174

  Головина Екатерина

Верь в чудеса

С ТОЧКИ

175

  Моргун Милана

Затанцюемо разом

 

176

  Московченко Алиса

Восточные ритмы

 

177

  Калашник София

Лемур

 

 

13.20   Награждение категории «8-11 лет» Соло, дуэты.

На награждение выходит руководитель коллектива и 5-7 танцоров в костюмах. Присутствие на сцене в верхней одежде недопустимо!

 

 

Возрастная категория: «12-15 лет»     начало в 13.30

Номинация: «СОЛО. Свободная танцевальная категория »       

 

Коллектив

Название композиции

 

178

  Чернявская Надежда

Вариация "Лизы" из балета "Тщетная предосторожность"

 

179

  Плачкова Виолетта

В кафе

 

180

  Матвеева Полина

На Ивана Купала

 

181

  Нечипоренко Валерия

Вариация "Авроры" из балета "Спящая красавица"

 

 

Возрастная категория: «12-15 лет»     начало в 13.40

Номинация: «СОЛО. Modern dance »       

 

Коллектив

Название композиции

 

182

  Шиндина Дарья

Черный лебедь

 

183

  Усова Єва

Raund one

С ТОЧКИ

184

  Иващенко Юлия

Статуэтка

С ТОЧКИ

185

  Чернявская Надежда

Испанский этюд

 

186

  Карюк Александра

Паук

С ТОЧКИ

187

  Кушнир София

Я расту

 

188

  Дудник Марта

Андантина

 

189

  Усова Ева

Два Лица

С ТОЧКИ

190

  Нечиперенко Валерия

Интересная повесть

 

191

  Семикоз Анна

Разговор с самим собой

С ТОЧКИ

 

14.00 Награждение категории «до 7 лет» СОЛО.

На награждение выходит руководитель коллектива и 5-7 танцоров в костюмах. Присутствие на сцене в верхней одежде недопустимо! 

 

Возрастная категория: «до 7 лет»   начало в  14.10

Номинация: «СОЛО. Modern dance »       

 

Коллектив

Название композиции

 

192

  Колесникова Варвара

Моя оболонка

С ТОЧКИ

193

  Головина Екатерина

Flower girl

С ТОЧКИ

194

  Колесникова Варвара

Хвилинка рідного

С ТОЧКИ

 

Возрастная категория: «16-26»     начало в 14.15

Номинация: «СОЛО. Свободная танцевальная категория»       

 

Коллектив

Название композиции

 

195

  Онищенко Дарья

«На пределе»

С ТОЧКИ

 

196

  Алексеева Элина

Не отрекаются любя

 

197

  Лаптева Полина

Шаг в будущее

 

198

  Гавяз Анастасия

Колискова

С ТОЧКИ

199

   Колубелова Татьяна

Не забуду

С ТОЧКИ

200

  Рысь Евгения и Шаповал Влада

Сложный выбор

С ТОЧКИ

 

Возрастная категория: «12-15 лет»    начало в 14.35

Номинация: «СОЛО. Эстрадный танец »     

 

Коллектив

Название композиции

 

201

  Овсянникова Александра

Леди свинг

 

С ТОЧКИ

 

202

  Волошина Анастасия

«Прогулка»

 

203

  Анютина Мария

Непокорная

 

204

  Гончар Дарья

Хулиганка

 

 

Возрастная категория: «12-15 лет»    начало в 14.45

Номинация: «СОЛО. «Народный танец и стилизация»     

 

Коллектив

Название композиции

 

205

  Жукова Дарья

Испанский танец

 

206

  Калашник Дарина

Балалаечница

 

207

  Пряхина Елизавета

Знахiдка

 

 

 

14.50  Награждение категории «12-15 лет», «16-26» Соло, дуэты.

На награждение выходит руководитель коллектива и 5-7 танцоров в костюмах. Присутствие на сцене в верхней одежде недопустимо!

 

 

15.20 Перерыв. Soundcheck.

 

ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВОКАЛ

 

Внимание! Время начала каждой категории может изменяться! Следите за обновлениями программы на сайте, а так же на самом мероприятии за объявлениями ведущего.

 

Возрастная категория: «до 7 лет»   начало в  16.00

Номинация: «Эстрадный вокал»      Ансамбль   

Коллектив

Название композиции

 

210

Ансамбль“Littie-people”

Сонячний віночок

 

211

Коллектив «Кудряшки»

Кошка беспородная

 

212

Ансамбль“Littie-people”

Бибика

 

 

Возрастная категория: «8-11 лет»   начало в  16.10

Номинация: «Эстрадный вокал»      Ансамбль   

Коллектив

Название композиции

 

213

Ансамбль “Chilli-lilly”

.МУЗЫКАЛЬНАЯ КАПЕЛЬ

 

214

Вокальный ансамбль "Балаганчик"

Наша бабушка

С ТОЧКИ

215

Детская группа Школы вокала "Purple People"

Делай dance

 

216

Ансамбль “Chilli-lilly”

Мы за любовь

 

 

Возрастная категория: «смешанная»   начало в  16.25

Номинация: «Эстрадный вокал»      Ансамбль   

Коллектив

Название композиции

 

217

образцовый вокальный ансамбль "Пісочинські Чарівниці"

Про матiр

 

218

Вокальный ансамбль «Импровиз»

Кохана

 

 

 

Возрастная категория: «12-15 лет»   начало в  16.40

Номинация: «Эстрадный вокал»      Ансамбль   

Коллектив

Название композиции

 

219

Вокальный ансамбль "Балаганчик"

Смотри на все веселей

 

220

Вокальный ансамбль «Обрій» КЗ ЦДЮТ№3 ХМР

Аллилуйя

С ТОЧКИ

221

Вокальный  ансамбль «НАДІЯ»

« Нова Україна моя

 

 

 

Возрастная категория: «до 7 лет»   начало в  16.50

Номинация: «Эстрадный вокал»      Соло   

Коллектив

Название композиции

 

222

Шкварук Милана

Краiна мрiй

 

223

Мацегора Анастасия

Арлекино

 

224

Мощенко Анна

Улыбчивая песенка

 

225

Семенов Игорь

 

 

226

Кузменко Полина

Бджілка

 

227

Багирова Полина

Леди Джаз

 

228

Калашникова Арина

Ёжик

 

229

Измайлова Алиса

Веночек

 

230

Косарев Искандер

Матросы

 

231

Шкварук Милана

Баба-Яга

 

232

Семенов Игорь

 

 

 

 

Возрастная категория: «8-11 лет»   начало в  17.25

Номинация: «Эстрадный вокал»      Соло   

Коллектив

Название композиции

 

233

Брежнева Дарья

Нас бьют, мы летаем

 

234

Луговая Ангелина

Баллада о трёх сыновьях

 

235

Дядюра Маргарита

Мама

 

236

Дыманова Ярослава

Країна мрій

 

237

Трофимова Анна

Mama

 

238

Филимонов Иван

Летіти до мети

 

239

Сынжеряк Георгий

Восьмий Колір

 

240

Байрамова Амина

Квітка-душа

 

241

Юрченко Мария

100 вiдсоткiв щастя

 

242

Григорьева Вероника

Я стала сильней

 

243

Ильина Валерия

Доброе утро кошка

 

244

Ткаченко Юлия

За лісами, горами

 

245

Маньковская Валерия

Мечтай

 

246

Мирошник Юрий

Я люблю рок-н-ролл

 

247

Старушко Екатерина

Капай дощику

 

248

Брежнева Дарья

Прірва

 

249

Луговая Ангелина

Ukradla cyganka kure

 

250

Дядюра Маргарита

Мы вместе

 

251

Филимонов Иван

Love Manifest

 

252

Сынжеряк Георгий

Нас Бьют, Мы Летаем

 

253

Байрамова Амина

Faded

 

254

Юрченко Мария

5 минут до урока

 

255

Старушко Екатерина

The start

 

 

 

Возрастная категория: «до 11 лет»   начало в  18.50

Номинация: «Академический вокал»      Соло   

Коллектив

Название композиции

 

256

Старостюк Анастасия

Внутренняя музыка

 

257

Старостюк Анастасия

Паучок

 

258

Штамбург Платон

Let it snow

 

 

Возрастная категория: «12-15 лет»   начало в  19.10

Номинация: «Народный вокал»      Соло   

Коллектив

Название композиции

 

259

Бортник Владислава

Ой, озеро

 

260

Бортник Владислава

Не стій вербо

 

 

Возрастная категория: «12-15 лет»   начало в  19.20

Номинация: «Эстрадный вокал»      Соло   

Коллектив

Название композиции

 

261

Лихобаба Елизавета

Баллада о матери

 

262

Буравлев Дмитрий

 

 

263

Григорьева Эвелина

Неба дожди

 

264

Дубинчина Диана

Overload

 

265

Китченко Маргарита

In My Defence

 

266

Лоскот Анастасия

Три дороги

 

267

Мирович Кирилл

Пой со мной

 

268

Бабак Таисия

Човен

 

269

Кузменко Вероника

You don't own me

 

270

Матвиенко Светлана

Тримай мене міцно

 

271

Лихобаба Елизавета

Мальви

 

272

Терехова Марья

The shadow of your smile

 

273

Здесенко Мария

Nature boy

 

274

Болквадзе Амиран

Maybe I , maybe you

 

275

Крышина София

Strange birds

 

276

Киях Елена

All of me

 

 

Возрастная категория: «16-267 лет»   начало в  20.20

Номинация: «Эстрадный вокал»      Соло   

Коллектив

Название композиции

 

277

Шупова Мария

Tony, talk

 

278

Романова Кристина

Skinny love

 

279

Корниенко Руслан

Слова остались мне...

 

280

Рыскаль Арина

All that jazz

 

281

Варибрус Алиса

Слова

 

282

Батынская Дарья

Love on the brain

 

283

Пивоваров Сергей

Синяя вечность

 

284

Шупова Мария

Облиш

 

285

Самойлова Анастасия

Something new

 

 

Возрастная категория: «16-267 лет»   начало в  21.00

Номинация: «Эстрадный вокал»      Дуэт   

Коллектив

Название композиции

 

286

Мирошникова Юлия Худайкулиев  Пена

Bellijan Сопрано

 

287

Штамбург Платон Здесенко Мария

Hello

 

 

Подписывайтесь на нашу рассылку

Благодарим за подписку

Вы будете получать самые свежие новости о наших мероприятиях и... никакого спама. И да, мы уважаем конфиденциальность данных и никому не передадим ваш мейл

OK